Я подала на продление субсидий, может ли этот вклад повлиять на субсидию?

• г. Барнаул
Здравствуйте уважаемые юристы. Разъясните пожалуйста. В квартире я прописана одна, муж прописан по другому адресу. В моей квартире он собственник, доходов не имеет, так как осуществляет уход за престарелой матерью. Его мать открыла вклад на своего сына. Я подала на продление субсидий, может ли этот вклад повлиять на субсидию?
Ответы на вопрос (1):

Может.