Обещают перевод от якобы брокера королевская импреза 028 биткоинов для их принятия нужен банк с лицензиейETI

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В данном случае, с правовой точки зрения это мошенничество.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Если вам предлагают перевод средств от якобы брокера «Королевская импреза» с условием, что для их принятия нужен банк с лицензией ETI, это 100% мошенничество. Прекратите общаться с ними и ничего им не предоставляйте и не переводите.

Здравствуйте. Это жулики.

Вас дурят мошенники.

В полицию оюращались ?