Должник по алиментам служит в белгород барс, пристав отправила исполнительный лист в мин обороны

• г. Белгород
Подскажите, должник по алиментам служит в белгород барс, пристав отправила исполнительный лист в мин обороны, и 2 месяца алименты и долг не приходил, но мне пояснили, что еще выплаты платит по алиментам администрация, вопрос, куда исполнительный лист высылать
Ответы на вопрос (3):

«Барс-Белгород» — это отряд, который набирают из добровольцев в Белгородской области. Сформирован он от Минобороны

Если плательщик алиментов призван в ряды Вооружённых сил, то направить исполнительный лист будет направлен в расчетный центр Министерства Обороны через ФССП по месту производства взыскания.

фссп направило, второй месяц нет алиментов