В МТС на мое имя оформлен номер на нем долг я не имею отношения к этому

• г. Тверь
Добрый день! Поступило сообщение на мой номер в МТС что у меня задолженность по договору и номер телефона к которому я не имею отношения, сказали написать заявление в свободной форме о неприятности к данному договору. Что делать дальше? На мне долг, я не оформляла ни каких сим карт ни кому.
Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в МТС, что это не ваш номер.

С уважением.

Можно ли подать в суд и получить компенсацию за такой инцидент? Когда пройдет проверка всех объстоятельств?