Я купил сотовый номер МТС попользовался им три месяца и продал сим карту и паспорт оформленый на меня

• г. Армавир

У меня такой вопрос. Я купил сотовый номер МТС попользовался им три месяца и продал сим карту и паспорт оформленый на меня, продал другу а тот в свою очереть продел номер другому человеку.

Спусьтя два года приходит мне письмо от МТС в катором указан мой номер, прописка и т.д. атакже указона сумма задолжности 60.504 руб. письмо пришло 19.01.06 г. погошение долга до 06.02.06 г.

Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

КАК МОЖНО БЫСТРЕЯ!

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае необходимо посмотреть договор на предоставление услуг сотовой радиотелефонной связи. Как правило, операторы предусматривают необходимость переоформления договора на то лицо, которому Вы передаете в пользование свой номер.

Если Вы этого не сделаете, то естественно сумму долга МТС попытается взыскать с Вас. И доказать, что Вы не совершали этих звонков, очень сложно.

С уважением, Кирилл Попов.