Добрый вечер. Сегодня пришло такое сообщение. Это полицейские или калы запугивают?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Это коллекторы. Управление МВД по региону не занимается рассмотрением дел о мошенничестве.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Однозначно коллекторы.

кАллекторы...

Конечно это коллекторы, полиция вообще сообщений, тем более таких, не посылает. Удачи Вам и всего самого доброго.

Коллекторы