Можно ли развестись в другом городе по обоюдному согласию без раздела имущества с несовершеннолетним ребенком.

• г. Сочи

Можно ли развестись в другом городе по обоюдному согласию без раздела имущества с несовершеннолетним ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Наличие несовершеннолетних детей является основанием для расторжения брака исключительно в судебном порядке.

Вы можете это сделать дистанционно.