Проблемы с принтером - несоответствие требованиям и отказ в обмене

• г. Москва

Мы купили принтер вставили картридж, распечатали одну страницу и выявили что он нам не подходит, теперь хотим его обменять с доплатой, на что нам говорят что он использован и обмену не подлежит, хотя он у нас 1 день и это является товаром а товар можно вернуть в течении 2 недель! Как объяснить и добиться возврату денежных средств или обмену?

Ответы на вопрос (1):

можно вернуть в течении 2 недель !

Можно, если в нем обнаружены недостатки.

хотим его обменять с доплатой

или обмену???

Данный товар надлежащего качества не подлежит обмену согласно Закона ОЗПП.