Иск от взыскателя после отмены судебного приказа

• г. Новосибирск
После отмены подан иск взыскателем (но знаю что незаконно), в каком случае иск не удовлетворят?
Ответы на вопрос (17):

Доброе утро,

В случае нарушения сроков исковой давности, нарушения ряда процессуальных норм и норм материального права.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Это почему вы считаете что иск ст 131 ГПК РФ подан незаконно. Ваша задача в суде согласно ст 56 ГПК РФ доказать незаконность иска Докажите это , - значит иск не удовлетворит суд

Ну, незаконно так как нет договора с тсж, и я не собственник.

Договор не обязателен.

Если есть регистрация в квартире, значит обязаны платить жку.

Регистрации тоже нет

Жкуэто одно, а тут услуги управляющей компании

Согласно статьи 154 ЖК РФ, ЖКУ, то есть жилищно-коммунальные... включает в себя оплату и управляющей организацией за обслуживание и текущий ремонт, одн и капремонт.

А плата за коммунальные услуги включает в себя плату за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, плату за отведение сточных вод, обращение с твердыми коммунальными отходами.

Незаконное участие представителя.

Ну если я не собственник как я докажу? Что я не собственник?

Потому что в определение не указаны эти статьи

Здравствуйте, если будете рассуждать в таких категориях вместо того чтобы составить нормальное возражение, то точно иск удовлетворят.

Ещё дело не видели. А там к вам за возражением?)

Вы разговариваете сами с собой по сути)) Что там сами себе знаете, какие-то обрывки информации доносите остальным, сами себе ищете какие-то подтверждения собственных мыслей. Поэтому Вам и говорят, что результат в суде может быть такой же как от этих "консультаций".

Вы хотите сказать юрист 90 листов изучит и будет знать не по обрывками?

Не изучит ничего юрист потому что Вы в принципе не можете привлечь квалифицированного специалиста.

Ну, это реалии жизни

Для оценки перспектив нужно изучить иск. Представьте в суд свои возражения на иск