Начисление муниципальной пенсии

• г. Иваново
Добрый день. 27.12.2016 уволилась с муниципальной службы. С 08.06.2017 назначена страховая пенсия по старости. Стаж муниципальной службы 26 лет. 11.07.2017 мной было подано заявление в администрацию поселения о назначении мне пенсии за выслугу лет в соответствии с решением совета от 21.02.2011 номер 4 на тот момент действующего. 10.08.2017 администрация его отменяет. Назначает пенсию 2 тыс руб не руководствуясь порядком назначения пенсии (стаж, денежное содержание и т.д.). Ответ: в бюджете нет средств. Права ли администрация поселения?
Ответы на вопрос (2):

Не права, можете обжаловать в суде ст. 218 КАС РФ, либо в прокуратуру обратитесь

В Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данному факту