Уволена, беременна и без работы - как отсрочить платеж по кредиту?

• г. Полевской

Пожалуйсто я взяла кредит в банке и через три месяца будучи беременную меня уволили разорвав со мной срочный договор и не предоставив мне не какой другой работы. Я осталась без работы с несовершенно летним ребенком беременной без работы не куда устроиться не могу, банк говорит если я им не буду платить каждый месяц то они потребуют всю сумму сразу. Подскажите можно ли как нибудь отсрочить платеж кредита?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо подъехать в банк для решения этого вопроса