Какие максимальные сроки между предварительным заседанием и рассмотрением дела по существу

• г. Москва
Предварительное заседание по административному иску прошло 19.12.24. Рассмотрение по существу судья назначил на 23.12.25. То есть через год... Это законно?)
Ответы на вопрос (4):

Да, это законно. ГПК не содержит строгих требований об интервалах. Главное, чтобы рассмотрение дела не превышалл двух месяцев, но и это требование гибкое.

Елена, видимо это ошибка, такого не может быть.

Здравствуйте, Елена!

Это больше похоже на ошибку в дате, лучше уточните у помощника судьи, скорее всего назначено на 23.12.24.

Это просто ошибка, справьтесь в канцелярии суда или на сайте ГАС Правосудие.

Удачи.