Нет доступа к квартире

• г. Благовещенск
Купили квартиру в новостройке. Дом недавно сдан и не кто ещё не живёт домофона нет и входная дверь в подъезд закрыта на ключ. У некоторых собственников есть ключ, а нам забыли предложить при подписании акта приемки. Я два дня (в пятницу вечером и в субботу днем) приезжаю на объект не могу попасть в подъезд соответственно и в свою квартиру. Застройщик сказал можно у него взять ключ сделать копию но у него сейчас выходные. То есть до понедельника не могу попасть в себе в квартиру но платить за обслуживание дома я должна а не застройщик. Звонила в управляющую компанию они сказали у них нет ключа от подъезда. То есть если какая то авария то и они не смогут попасть в подъезд. Как они приняли дом в управление не известно.
Ответы на вопрос (5):

и какой у вас в связи с тем что Вы написали вопрос?

Можно ли как то наказать застройщика и управляющую организацию за не предоставление доступа к моей собственности. И обязана ли я платить за обслуживание квартиры к которой у меня нет доступа

И в чем ваш вопрос? В ключе вам никто не отказывает

Ждите рабочего дня, до ПН.

Возьмите у любого соседа. За 5 минут сделайте копию.