Добрый день. Подскажите берут на срочную службу с окр (обсессивно-компульсивное) растройство.

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (2):

В зависимости от степени тяжести заболевания, диагноза и наличия инвалидности, призывник может быть отнесен к одной из категорий:

- «А» — годен к службе.

- «Б» — годен с незначительными ограничениями.

- «В» — ограниченно годен (например, в мирное время не подлежит призыву).

- «Г» — временно не годен (например, если требуется лечение).

- «Д» — не годен к службе.