Можно ли оформить выплаты на ребенка, если он часто болеет и нет возможности выйти на работу?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Выплаты на ребенка зависят от доходов семьи и имущества семьи (недвижимость, автомобили). Если ребенок является инвалидом, то ему обязаны платить пенсию.

Здравствуйте.

По вашему вопросу очень мало данных. При подаче на пособие учитывается возраст ребенка, материальное положение имущества , а так же размер заработной платы родителей.

Вам положен мат.капитал( УП-выплаты с него, если пройдете по требованиям).

Единое пособие(если пройдете по требованиям)