Здравствуйте, нужен адрес военной прокуратуры близлежащем н.п., я нахожусь в с. Гавриловка Вторая

• г. Запорожье
Ответы на вопрос (2):

Какая военная часть?

Где находится Гавриловка Вторая? Если в зоне СВО, то адресов военных прокуратур ОГВ (с) в свободном доступе нет. С жалобой необходимо обращаться на официальный сайт Главной военной прокуратуры в электронном виде, оттуда уже направят по поднадзорности. В Запорожской области военные прокуратуры находятся в Мелитополе и Бердянске