Автомобильное право.

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Хочу переоформить автомобиль на родственника. Какие наиболее выгодные условия для переоформления автомобиля?
Ответы на вопрос (6):

Для чего или кого?

С уважением.

Андрей Владимирович, заключайте с родственником договор дарения.

Уважаемый Андрей Владимирович.

А вариантов не так и много - договоры купли-продажи или дарения. Каждый выгоден и удобен по-своему.

Если близкий родственник, то наиболее выгодный вариантом является договор дарения.

Здравствуйте. Дарение или продажа , нет понятия переоформить

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае, заключайте с родственником договор дарения (ст.572 ГК РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Рад был Вам помочь