Добрый день, я иностранный гражданин у меня временная регистрация, если я заселюсь в отель слетит ли моя временная регистрация?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

Вас отель сразу обязан у себя зарегистрировать ,по месту пребывания, а ваша прекратится

У Вас временная регистрация по месту жительства? Тут важна точность.

Отели в обязательном порядке временно регистрируют всех своих клиентов.

так что у вас там будет временная регистрация.