АО ПКО "ЦДУ"-г тверь хотят какую то пошлину ничего не брали не продавали
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если госпошлина взыскана судом, то вы обязаны оплатить. Так же у вас есть право обжаловать судебный акт.
Спроситьзапросим документ
Спросить21.12.2024, 20:32,
г. Чебоксары
Запросите документ-основание.
Спросить21.12.2024, 20:38,
г. Волгоград
Это-коллекторы. Вам нужно обратиться к приставу и получить постановление о возбуждении исполнительного производства. В нем будет указано по какому судебному акту была взыскана госпошлина. Удачи