Через 5 месяцев я решила выйти из него, написала заявление.

• г. Биробиджан
Меня и подругу позвал на работу бывший начальник. Мы согласились и вступили в профсоюз. Через 5 месяцев я решила выйти из него, написала заявление. Начальник начал на меня давить тем, что он меня позвал на работу и я такая бессовестная что его подставляю (а он как раз в профкоме работает), незнаю как быть в такой ситуации, но я для себя решила выйти из него.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Выходите, Ваше личное дело.

Никто не вправе ограничить вас в праве выхода.

Правильно! Решила выйти, так и сделай! сначала думай о себе, как бы это не звучало..

Вопрос неправовой. Но выйти можете всегда.