Съём квартиры без договора
• г. Волгоград
Снимали квартиру без договора съехали в том месяце теперь хозяйка звонит и требует чтобы я оплатила долг по отоплению угрожают судом говорит что у неё есть много свидетелей что мы проживали в её квартире. Что мне делать
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Добрый день. За коммунальные услуги платит собственник. Не реагируйте, ей суд откажет. Не препятствуйте совершать глупости
Спросить22.12.2024, 11:21,
г. Москва
Ничего не делать. Условия договора не могут подтверждаться свидетельскими показаниями.
Спросить22.12.2024, 11:21,
г. Минск
Дарья, при отсутствии договора найма или аренды, игнорируйте ее требование.
Спросить22.12.2024, 13:43,
г. Ростов-на-Дону
Ситуация неприятная, но не смертельная. Нет оснований даже если Вы и жили там, нет доказательств того, что оплата коммунальных была Вашей обязанностью.