Сколько суток у меня, чтоб написать на сотрудников ГИБДД? У меня не было отказа

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (2):

Илья, обжалуйте постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. 1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти дней со дня вручения или получения копии постановления.

Жалобу можете подать на сайте ГИБДД не позднее 10 суток со дня получения постановления.