Как написать заявление в российскую прокуратуру, если я гражданка Украины, и где найти юриста для проверки его правильности?

• г. Киев

А как правильно написать заявление в прокуратуру, с учетом того, что я гражданка Украины, а хочу подать заявление в Российскую прокуратуру. Текст заявления мной уже написан, хотела бы найти юриста или адвоката, который бы прверил правильность написания. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Услуга платная.

Женя, сложнее проверять и исправлять уже написанное, чем самому написать.

По этому Вам лучше обратится к юристу для составления документа, а не его проверки, на платной основе.