Как подтвердить трудовой стаж в СФР (ПФР) если работал на Украине до 1996 года

• г. Москва
Как сейчас можно подтвердить трудовой стаж в Социальном Фонде России (Пенсионный Фонд России) если работал на Украине до 1996 года включительно (более 13 лет стажа). Работал на территории сейчас подконтрольной Украине. Какие документы нужны? Достаточно ли записей в трудовой книжке? Как будет рассчитываться ИПК (индивидуальный трудовой коэффициент)?
Ответы на вопрос (4):

Ну, трудовая книжка является основным документом, подтверждающим стаж. Поэтому, если там есть необходимые записи, то вполне подойдет

Здравствуйте. Только через суд.

Справка ОК-5 необходима. И здесь смотрите www.9111.ru

Спасибо за ответ.

Может быть подскажите как получить справку ОК-5, если все предприятия находятся на Украине Волынская область?