И обязан ли я буду уплачивать коммунальные услуги по "полному возмещению экономически обоснованных затрат"?

• г. Москва
Я гражданин Беларуси. Прописан в РБ, в своей квартире. Моя супруга - гражданка России. Проживаем и работаем в РФ. Я подпадаю под статью о "тунеядстве"? И обязан ли я буду уплачивать коммунальные услуги по "полному возмещению экономически обоснованных затрат"?
Ответы на вопрос (2):

Я подпадаю под статью о "тунеядстве"? - в РФ нет такой статьи, соответственно не попадаете.

И обязан ли я буду уплачивать коммунальные услуги по "полному возмещению экономически обоснованных затрат"? - какие именно коммунальные услуги вы имеете в виду?

Здравствуйте! Нет не попадёте под такую статью, так как в УК РФ ее просто нет

Не забывайте отмечать «спасибо» юристам под ответами

С уважением