Никакой бумаги при этом не дали и сказали явиться в суд во вторник.

• г. Ставрополь
Суд вынес приговор и определил отбывать наказание в колонии поселении. Приговор еще не вступил в законную силу. Сотрудники УФСИН приехали домой к подсудимому и сказали, что во вторник будет суд по определению места отбывания наказания, то есть будут определять в какую колонию поселение надо отправить подсудимого в связи с его заболеванием. Никакой бумаги при этом не дали и сказали явиться в суд во вторник. Подскажите пожалуйста, возможно ли такое? Может ли УФСИН обратиться в суд с вопросом об определении назначения колонии-поселения для отбытия наказания в связи с состоянием здоровья, если приговор суда еще не вступил в законную силу? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (1):

может.