Обувь натуралка в течении месяца обе пары начали оклеивать в магазин сделали возврат но утюг не хотят забрать.

• г. Уфа
Добрый вечер. В Кари взяли две пары обуви и утюг был в подарок. Обувь натуралка в течении месяца обе пары начали оклеивать в магазин сделали возврат но утюг не хотят забрать. При покупке мы заплатили 14000 а возврат нам сделали на 9000 говорят что утюг не бракованный и возврату не подлежит прошло ровно месяц как быть.
Ответы на вопрос (4):

Всю сумму за обувь обязаны вернуть, если утюг был в подарок. Обращайтесь с иском в суд.

Взыскивайте часть невозвращенных денег в судебном порядке.

Как уже сказано выше в Вашем случае одна дорога в суд

В вашем случае нужно обращаться в суд