Смогу ли я выбрать для промежуточной аттестации школу с переполненным 10 классом?

• г. Владимир
Здравствуйте, я ученик 10 класса, в 10 класс пошел в другую школу и понял что не хочу обучатся на очной форме и предпочел бы получать образование дома. Планирую перевестись на семейное обучение и выбрать для промежуточной аттестации школу в которой учился до 9 класса, но в этой школе один переполненный 10 класс. Смогу ли я выбрать для промежуточной аттестации школу с переполненным 10 классом?
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не можете.