Желаю добровольно пойти на сво, но стою на учёте у врача нарколога и есть условный срок, могу ли я?

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (3):

Желаю пойти добровольно на сво, но стою на учёте у врача нарколога и есть условный срок, нет не детей, не жены, не смысла в жизни, могу ли я , мне 42 года

Роман, обратитесь в Военкомат. Там врачи решат походите ли вы к службе на СВО или нет, а также в какой форме отправить в связи с условным сроком. Т.к. если не контрактником, то добровольцем.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Сможете, препятствий нет.