Обнаружили 2 х сторонний некроз тазобедренного сустава, в госпитале отказывается выдавать больничный.

• г. Тамбов
Здравствуйте. Обнаружили 2 х сторонний некроз тазобедренного сустава, в госпитале отказывается выдавать больничный. Что можно предпринять?
Ответы на вопрос (1):

Максим, в военную Прокуратуру с обращением, ваш вопрос будет решен