В квартире прописаны бывшие муж и жена (муж и жена - в разводе) и их сын, который женился.

• г. Белгород

Объясните пожалуйста, требуется ли согласие основного квартиросъемщика (отца) для того чтобы прописать жену сына (брак зарегестрирован) в двухкомнатную квартиру. В квартире прописаны бывшие муж и жена (муж и жена - в разводе) и их сын, который женился.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий!

Для "прописки" регистрации Вам необходимо согласие всех лиц, проживающих в данном жилом помещении, а не только отца.

С уважением,