Добрый вечер, я работала в организации с 2017 года,17.04.24 была уволена по собственному желанию, работаю неофициально, там же

• г. Калининград
Добрый вечер, я работала в организации с 2017 года,17.04.24 была уволена по собственному желанию, работаю неофициально, там же, выявили недостачу 300000 что мне может быть
Ответы на вопрос (2):

Если с Вами не оформлены договор о полной матер-й ответственности, нет трудовых отношений, то привлекать Вас у них нет оснований.

Но я работаю все там же,но ничего со мной ник то ничего не подписывал,я даже за зарплату не расписываюсь