Добрый день, сыну исполнилось 18 исполнительное производство закрыли, долг больше 500000 тысяч, что делать в такой ситуации?

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

ИП по взысканию долга должно быть продолжено.

Здравствуйте, банкротство вам подходит?

Взыскивать, добрый день

Нет такого понятия - "закрыли".

Есть окончание, прекращение исполнительного производства. В каждом случае соответствующие последствия.

Они указаны в постановлении пристава.

Обратитесь к старшему приставу. Пусть возбуждают производство, по которому Вы будете взыскателем.

долг больше 500000 тысяч - вы сейчас про алименты пишете, я правильно понимаю?

Не ясен вопрос. Долг подлежит возврату в общем случае.