На авито нашёл автомобиль для работы, созвонился прислали видео работы и недочёты, на этом сторговались, оформили

• г. Владивосток
На авито нашёл автомобиль для работы, созвонился прислали видео работы и недочёты, на этом сторговались, оформили договор купли-продажи, спустя небольшое время остановили сотрудники полиции и оказалось что стс не от этого автомобиля вин код не совпадает, чуть не лишили прав за это, подскажите какие меры принять, что сделать в данном случае, стоимость авто не высокая конечно 80 тыс руб, но все же...
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно расторгнуть ДКП.

Как это сделать подскажите пожалуйста?

Можно расторгнуть ДКП.