Здравствуйте, если я сама закрыла долги, имеют ли права приставы взыскать с меня исполнительский сбор?
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (6):
г. Красногорск
г. Майкоп
Если оплатили в срок для добровольной оплаты, то нет.
Спросить24.12.2024, 16:33,
г. Омск
нет,обжалуйте!Просите отменить исполнительный сбор
Спросить24.12.2024, 16:35,
г. Москва
Если добровольно выплатили весь долг в течение 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства, то пристав не имеет права взыскивать исполнительский сбор.
СпроситьОплатила 21го число , и срок был до 23го . Но сказали что будет исполнительный сбор , и сама должна предоставить справку от банка что долг закрыла .
Обращения можно написать именно на пристав который занимает моими долгами ?
И отказали отдать справку о движении денежных средств за весь период ареста. Предоставили только за последние два месяца.
Спросить24.12.2024, 17:31,
г. Ростов-на-Дону
Если Вы это сделали в процессе исполнительного производства то имеют