Здравствуйте, если я сама закрыла долги, имеют ли права приставы взыскать с меня исполнительский сбор?

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (6):

Если было ИП и приставы работали, то всё законно, увы.

С уважением.

Если оплатили в срок для добровольной оплаты, то нет.

нет,обжалуйте!Просите отменить исполнительный сбор

Если добровольно выплатили весь долг в течение 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства, то пристав не имеет права взыскивать исполнительский сбор.

Оплатила 21го число , и срок был до 23го . Но сказали что будет исполнительный сбор , и сама должна предоставить справку от банка что долг закрыла .

Обращения можно написать именно на пристав который занимает моими долгами ?

И отказали отдать справку о движении денежных средств за весь период ареста. Предоставили только за последние два месяца.

Если Вы это сделали в процессе исполнительного производства то имеют