Как изменится размер алиментов после подачи нового иска - ситуация с алиментами на ребенка от предыдущего брака и новые требования супруги

• г. Юрга

У мужа от прошлого брака есть ребенок и муж платит на него алименты 1/4 часть от з/п. Сейчас я подала тоже на него алименты, сколько ему положено теперь платить, какую часть от з/п? Дело в том, что я в заявлении указывала, что у него имеется ребенок, на которого он платит алименты, написали, что 1/4 с него взыскивают., И еще неправильно указали отчество моего ребенка и имя мужа в одной графе неправильно напечатали. Я вообще в шоке, как они с бумагами работают. Можно ли на них жалобу подать? Именно судебный приказ с постановлением у меня.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, на 2 детей взыскивают 1/3 от заработной платы. если у вас неправильный исполнительный лист, то обратитесь к приставу исполнителю чтобы переделал