Можно ли при постановление о запрете на совершение действий по регистрации начинать процедуру банкротства?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (5):

Да, можно. На банкротство никак не повлияет.

Иные условия для судебного или внесудебного банкротства - откройте закон...

Можете

Можно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Можно, это не помешает прохождению судебной процедуры банкротства 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.