Получение квартиры инвалидам

• г. Казань
Добрый день. Ребенок инвалид, есть коды заболевания дающие внеочередное получение квартиры и дополнительную площадь. В собственности комната площадью 8 м 2. Но есть один нюанс. Я прописана в доме 300 м 2, где собственник мама, но сама там не прописана и проживает по другому адресу. Будет ли прописка в доме 300 м 2 поводом для отказа?
Ответы на вопрос (7):

Да, этот факт является основанием для отказа

Развестись ))

Будет, при этом выезжает комиссия и осматривает данную комнату и устанавливает все обстоятельства его проживания.