Здравствуйте у меня надзор пропустил отметку боюсь что закроют

• г. Казань
Ответы на вопрос (3):

Административная ответственность грозит для начала.

КоАП РФ, Статья 19.24. Несоблюдение административных ограничений и

невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре

Здравствуйте уважаемый Алексей !

Не волнуйтесь, за одну неявку никто аресту Вас не подвергнет, а вероятно дадут штраф максимум.

Закон четко говорит (КоАП РФ Статья 19.24)

Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Я сам работаю это не первый пропуск , сегодня звонил сотруднику говорил что задержался на работе как было , он сказал чтобы справку сделал , если честно не когда не уходил с отдела полиции своими ногами всегда дают 10 - 15 суток как быть мне подскажите пожалуйста не хочу сидеть честное слово из головы вылетело, работаю до поздно на ЧПУ станках