Являются ли отзывы на маркетплейсах собственностью продавца?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте! Являются ли отзывы на маркетплейсах собственностью продавца? Яндекс Маркет не предупредил, что при переносе магазина из одного кабинета в другой, отзывы не перенесутся. За 2 года работы отзывов было достаточно, а теперь товар получается нулевой. Яндекс В дальнейшем отказывается их восстанавливать.
Ответы на вопрос (3):

Отзывы собственностью продавца не являются.

Здравствуйте. Смотрите условия работы, а отзыв принадлежит только лицу которое его написал

Нет.

Но это не значит, что отзывы не могут быть из кабинета в кабинет одного и того же пользователя-продавца.

ТУт нужно выслать претензию и подать иск в суд.