Здравствуйте, сделала операцию на катаракту в платной клинике, работаю постоянно, могу ли я пойти к терапевту

• г. Красноярск
Здравствуйте, сделала операцию на катаракту в платной клинике, работаю постоянно, могу ли я пойти к терапевту, чтоб открыть больничный лист
Ответы на вопрос (2):

Конечно можете пойти.

С уважением.

Здравствуйте. Пациент имеет право обратиться к врачу и оформить больничный по причине временной нетрудоспособности по факту проведенной операции, при этом достаточно предъявить послеоперационную выписку, которую Вам выдали в клинике.