Скажите пожалуйста как написать обращение о переводе задержанного в Россию из Белоруссии

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

Юлия, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением обращения со всеми ссылками на нормы и законы

Юлия, за помощью в подготовке ходатайства об экстрадиции можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте

Примерные образцы есть в открытом доступе.

Вы также можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.