Переезд в Израиль - проблемы при въезде для негражданской жены и необходимые документы для получения красного теудат зеута

• г. Москва

Я гражданин Израиля, а моя жена-нет. мы поженились в России. Сейчас собираемся переезжать в Израиль. Скажите, если мы вместе полетим в Израиль у жены в аэропорту могут быть проблемы, если возьмет билет в один конец? Стоит ли говорить что летим жить в Из-ль и получать ей там гражданство? Подскажите какой перечень документов нужен для получения красного теудат зеута?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите по ссылке advraskin.com