Что есть постановление об обращении взыскания на зп.как быть чем черевато..

• г. Краснодар
Есть решение суда по алиментам вынесен приказ. Отдан приставам я должник добровольно принес координаты с предприятия. Предприятие не платит прошло больше двух месяцев. Со сводки пристава видно. Что есть постановление об обращении взыскания на зп.как быть чем черевато.. какие мои действия должны быть?
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру на работодателя о не выплате заработной платы,

Зп платят не платят алименты это со сводки видно