Как узнать биологических родителей если известно рождён 12 июня 1976, имя было Юра. место рождедения Макеевка

• г. Саратов
Ответы на вопрос (4):

Только через роддом. Но это тайна. Вам никто не скажет.

Михаил, попробуйте обратиться в ЗАГС, где было зарегистрировано ваше рождение, также вы можете обратиться в отдел опеки и попечительства, где было оформлено ваше усыновление. Стоит учитывать, что доступ к информации о биологических родителях может быть ограничен ст. 139 СК РФ

Да это так как Вы на писали, только мне известно что при рождении было имя Юра и дата рождения 12,06 , 1976 , да город Макеевка, И все что извесно

Никак. По закону нельзя