Можно ли переоформить автомобиль из магазина конфискованных авто без собственника - регистрация и ПТС.

• г. Самара

Я приобрёл автомобиль в магазине конфискованных авто с аукциона. Могу ли я,не имея свидетельства регистрации и ПТС переоформить её на себя без собственника и без присутствия собственника. Возможно ли оформление авто без собственника. Нужен ли собственник? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не имея свидетельства регистрации и ПТС переоформить её на себя и без собственника вы не сможете.