Банк требует полное погашение задолженности - сможет ли суд рассмотреть дело без присутствия задолжника?

• г. Осинники

У моей дочери имеется задолженность по потребительскому кредиту в Хоум кредит банке.

Банк выставил требование - о полном погашении оставшейся задолженности в течении 5 дней, в противном случае решение этого вопроса будет решаться в судебном порядке без присутствия задолжника...

В праве ли суд рассматривать этот вопрос без присутствия клиента банка (задолжника).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По закону не может. Но если такое случится, то вы вправе обжаловать решение суда.