Какие документы необходимы для прописки мужа в квартире родителей без их присутствия?

• г. Якутск

Мои родители проживают в другом городе, квартира их собственность. Я их дочь, не собственник, но в квартире прописана. Какие документы они должны выслать мне для того чтобы я прописала мужа без их присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г.Якутск !

К вашему сожалению, для регистрации в данном жилом помещении вашего мужа требуется:

1)Письменное Согласие Собственника данного жилого помещения;

2)Личное присутствие Собственника и вашего мужа с паспортами и документами, на Право собственности на квартиру.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30.05.2013г

07:43 моск.