При подаче частной жалобы на определение суда в апелляцию, копии нужно рассылать лицам?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Нужно.

нужно.

согласно ст. 322 ГПК РФ

При подаче апелляционной жалобы необходимо направить ее лицам, участвующим в деле, в соответствии со ч.4 ст. 322 ГПК РФ,

Относительно частной жалобы также предусмотрено направление лицам, участвующим в деле, поскольку требования к частным жалобам соответствуют ст. 322 ГПК РФ

Да, приложите квитанции.