И в почтовом отделении не было извещения где бы я поставила свою подпись.

• г. Ханты-Мансийск
На нотариуса в прокуратуру готова писать.. для проверки его действий.. в отношении меня который оформлял сделку продажи долей в квартире.. которые проданы без уведомления меня как дольщика должным образом.. те не было в мой адрес направлено уведомление о продаже долей и предложения о первоочередном выкупе долей.. и в почтовом отделении не было извещения где бы я поставила свою подпись. Что уведомлена.. в нарушения ст 250 гк рф..я права? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать жалобу в прокуратуру.